Vertrieb

Geschäftsdirektor - Harze

Geschäftsdirektor - Anorganik

Zdeněk Moravec

moravec@spolchemie.cz

Jakub Racek 

racek@spolchemie.cz

 

Assistentin


Eva Skočilasová

skocilasova@spolchemie.cz
Tel: +420 477 163 673


 

Handelsvertreter


Jan Kratochvíl

Epoxidharze 
Deutschland, Österreich, Schweiz

kratochvil@spolchemie.cz
Tel: +420 730 587 578

José Manuel Landeros

Epoxid und Alkydharze, EnviPOXY®
Nord-und Südamerika, Mittlerer Osten und Afrika,

Asien, Spanien, Portugal

jose.landeros@spolchemie.cz
Tel: +420 604 294 954

Tomáš Vejškrab

Bauharze und Spezialharze
CZ, Slowakei

vejskrab@spolchemie.cz
Tel: +420 725 722 366

Zdeněk Brabec 

Alkydharze
Deutschland, Mitteleuropa

brabec@spolchemie.cz
Tel: +420 730 587 657


Rečka David

Epoxid und Alkydharze
Mittel und Osteuropa, Russland, Ukraine, Weißrussland

recka@spolchemie.cz
Tel: +420 731 452 122

Kamila Hrachovcová

Epoxid und Alkydharze
Westeuropa, CZ

Hrachovcova@spolchemie.cz
Tel: +420 602 655 514


Jana Čepeláková

Hydroxide, Triethylamine-tris-hydrofluoride
Deutschland, Westeuropa

cepelakova@spolchemie.cz
Tel: +420 730 587 665


Frühaufová Monika

Hydroxide
Zentral und Osteuropa

Fruhaufova@spolchemie.cz
Tel: +420 730 587 646

Jan Panzner, Prodej

Jan Panzner

Hydroxide
Westeuropa, CZ

panzner@spolchemie.cz
Tel: +420 602 113 977

Anorganische Nebenprodukte

Perchlorethylen, Epichlorhydrin
Natriumhypochlorit, Chlorwasserstoff
Weltweit (worldwide)

racek@spolchemie.cz

Kundendienst


Jitka Balatová

Harze 

balatova@spolchemie.cz
Tel.: +420 477 162 038
Fax: +420 477 163 244

Zuzana Příbrská

Harze

pribrska@spolchemie.cz
Tel.: +420 477 163 043
Fax: +420 477 163 244

Lucie Koreňová

Harze

korenova@spolchemie.cz
Tel: +420 477 163 053
Fax: +420 477 163 244

Irena Kolouchová

Anorganik

kolouchova@spolchemie.cz
Tel: +420 477 163 795
Fax: +420 477 164 004

Jana Vilhelmová

Anorganik

vilhelmova@spolchemie.cz
Tel.: +420 477 163 783
Fax: +420 477 164 004


Václava Hajná

Anorganik

hajna@spolchemie.cz
Tel: +420 477 163 788
Fax: +420 477 164 004

Jana Žampachová

Anorganik

zampachova@spolchemie.cz
Tel.: +420 477 163 611
Fax: +420 477 164 004


 
Menu