Vertrieb

Geschäftsdirektor - Harze

Geschäftsdirektor - Anorganik

Zdeněk Moravec

moravec@spolchemie.cz

Jakub Racek 

racek@spolchemie.cz

 

Assistentin


Eva Skočilasová

skocilasova@spolchemie.cz
Tel: +420 477 163 673


 

Handelsvertreter

Vítězslav Papež

Epoxidharze

Frankreich, Italien, UK,
Skandinavien, Türkei

papez@spolchemie.cz
Tel: +420 602 655 514

Milan Hušták

Epoxid und Alkydharze, Triethylamine-tris-hydrofluoride

Mittel und Osteuropa, Russland, Ukraine, Weißrussland

hustak@spolchemie.cz
Tel: +420 731 452 122


Jan Kratochvíl

Epoxidharze 

Deutschland

Österreich, Schweiz

kratochvil@spolchemie.cz
Tel: +420 730 587 578

Jose Landeros Romero 

Epoxid und Alkydharze, EnviPOXY®

Amerika, Afrika, Asien, Spanien, Portugal

jose.romero@spolchemie.cz
Tel: +420 604 294 954

Tomáš Vejškrab

Bauharze und Spezialharze

CZ, Slowakei

vejskrab@spolchemie.cz
Tel: +420 725 722 366

Zdeněk Brabec 

Alkydharze

Deutschland, Mitteleuropa

brabec@spolchemie.cz
Tel: +420 730 587 657


Jana Čepeláková

Hydroxide
Deutschland, Westeuropa

cepelakova@spolchemie.cz
Tel: +420 730 587 665


Jan Panzner, Prodej

Jan Panzner

Hydroxide
Westeuropa, CZ

panzner@spolchemie.cz
Tel: +420 602 113 977


Dalibor Höfer

Hydroxide
Mittel und Osteuropa

Italien, Russland, Ukraine, Weißrussland

hofer@spolchemie.cz
Tel: +420 730 587 646

Volodymyr Volf

Perchlorethylen, Allylchlorid, Epichlorhydrin

Natriumhypochlorit, Chlorwasserstoff

Weltweit (worldwide)

volf@spolchemie.cz
Tel: +420 724 069 888

Kundendienst


Jitka Balatová

Harze 

balatova@spolchemie.cz
Tel.: +420 477 162 038
Fax: +420 477 163 244

Petra Jakšová

Harze

jaksova@spolchemie.cz
Tel.: +420 477 163 043
Fax: +420 477 163 244

Zákaznický servis - Miroslava Milichovská

Miroslava Milichovská

Harze

milichovska@spolchemie.cz
Tel: +420 477 163 053
Fax: +420 477 163 244

Kateřina Svobodová, Zákaznický servis Spolchemie a.s.

Kateřina Svobodová

Anorganik

svobodova@spolchemie.cz
Tel: +420 477 163 795
Fax: +420 477 164 004


Jana Vilhelmová

Anorganik

vilhelmova@spolchemie.cz
Tel.: +420 477 163 783
Fax: +420 477 164 004


Václava Hajná

Anorganik

hajna@spolchemie.cz
Tel: +420 477 163 788
Fax: +420 477 164 004


Menu