Cookies Verwendung

Diese Website verwendet Cookies, soweit dies für ihren ordnungsgemäßen Betrieb erforderlich ist. Weitere Informationen.


csende
Search
MenuMENÜ

×

Kontaktieren Sie uns

SPOLCHEMIE

Spolek pro chemickou a hutní výrobu, akciová společnost

(Verband für chemische und metallurgische Produktion, Aktiengesellschaft)

Adresse:     Revoluční 1930/86, 400 32 Ústí nad Labem, Tschechische Republik
Telefon:     +420 477 161 111
Fax:            +420 477 163 333
E-Mail:       info@spolchemie
Steuernr.:   00011789
USt.-Ident.-Nr.: CZ699001352

 



GESCHÄFTSABTEILUNG



 

Ing. Lukáš Bartek, Ph.D. Direktor SBU Specialty Solutions bartek@spolchemie.cz  
Ing. Tomáš Loubal Business Development Manager loubal@spolchemie.cz +420 724 153 419
Tomáš Vejškrab Segment leader - Bauchemie vejskrab@spolchemie.cz +420 725 722 366
Jiří Viktora Segment leader - Elektro und Elektronik viktora@spolchemie.cz +420 736 488 978
Hana Kubík Pěnková  Handelsvertreterin - Modifizierte Epoxidharze und Verbundwerkstoffe penkova@spolchemie.cz +420 730 587 701


 

Ing. Zdeněk Moravec Direktor SBU Epoxidharze moravec@spolchemie.cz  
Ing. Jan Kratochvíl Großkundenbetreuer kratochvil@spolchemie.cz +420 730 587 578
Ing. David Rečka Handelsvertreter recka@spolchemie.cz +420 731 452 122
Ing. Jose Landeros Romero Handelsvertreter jose.romero@spolchemie.cz +420 604 294 954

 

Ing. Lukáš Bartek, Ph.D. Direktor SBU Alkydharze bartek@spolchemie.cz  
Ing. Magdalena Lechowicz Geschäftsführerin lechowicz@spolchemie.cz +420 730 587 679
Ing. Pavlína Malá Handelsvertreterin mala@spolchemie.cz +420 730 587 677


 

Ing. Jakub Racek

Direktor SBU Anorganik

(+Chlorderivate)

racek@spolchemie.cz +420 602 312 486
Ing. Monika Frühaufová Segment leader - KOH fruhaufova@spolchemie.cz +420 730 587 646
Ing. Jan Panzner Segment leader - NaOH panzner@spolchemie.cz +420 602 113 977

WASSERSTOFF 


 

Mgr. Jan Štrobl Business Development Manager strobl@spolchemie.cz +420 728 142 430

EINKAUF VON ROHSTOFFEN, TECHNISCHEN UND VERBRAUCHSMATERIALIEN


 

Ing. Štěpán Voleš, Ph.D. Non-chemistry Procurement Manager voles@spolchemie.cz +420 730 587 699
Ing. Jan Dlouhý, CSc. Betriebsabteilungsleiter dlouhy@spolchemie.cz  
Zdeněk Kindl Einkauf von chemischen Rohstoffen kindl@spolchemie.cz +420 477 163 040

FORSCHUNG UND ENTWICKLUNG


 

Ing. Daniela Varečková, Ph.D Harzforschungs- und Entwicklungsleiterin vareckova@spolchemie.cz  

SONSTIGE KONTAKTE


 

Lenka Pospíšilová Marketingmanagerin Kommunikation marketing@spolchemie.cz +420 731 452 177
Jan Charvát Pressesprecher charvat@ccgpr.cz +420 608 827 381
Mgr. Kamila Vítek Derynková Produkt Marketing Managerin derynkova@spolchemie.cz +420 725 747 490